"Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar
| Wi-Fi | Atividades Campo de golfe | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar Mar del Plata está localizado a apenas 500 metros de La Dama Reclinada e a aproximadamente 15 minutos a pé de Praia de Varese. Este apartamento com terraço está localizado nas proximidades da Praça Colón.
Leva 20 minutos para chegar ao centro de Mar del Plata a pé. Os hóspedes também podem alcançar a Playa Punta Iglesia, que fica a apenas 1.5 km de distância.
Apartamento dispõe de varanda, terraço e cozinha totalmente equipada e oferece vistas para o jardim.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada. Este apartamento "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar está a aproximadamente 900 metros da paragem 523.
- Atrações locais
- Universidade Nacional de Mar del Plata3153 km
- Edificio Palacio Eden1456 km
- Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen1556 km
- Praca de Mitre1608 km
- Dietetica JB Justo y Cordoba2967 km
- Museo de la Fuerza de Submarinos3414 km
- Facultad de Ingenieria de la Universidad Nacional de Mar del Plata2892 km
- Estatua de Astor Piazzola1454 km
- Capilla Divino Rostro1936 km
- Anexo Facultad de Ingenieria3000 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Mar del Plata11 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Terraço ensolarado
- Campo de golfe
No quarto
- Aquecimento
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento?
Ao alojar-se em "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Mar del Plata, o La Dama Reclinada ( 500 metros) e Playa Punta Iglesia, localizados a 19 minutos a pé. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento?
O preço da reserva de "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento é 127$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento?
"Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Ivo Cafe, um o café conhecido pelos seus pratos e cozinha grega, convenientemente situado a 350 metros de "Torre San Cristobal" En Loma De Estela Maris, Vista Al Mar apartamento. Além disso, podem experimentar Ocean Side, que é especializado em pratos de cozinha argentina, convenientemente encontrado a 350 metros de distância.